понедельник, 2 ноября 2015 г.

Мое реальное общение с иностранцами

  Я всегда была против знакомств с иностранцами, мне всегда нравились только славяни,но я удостоверилась, что среди иностранных мужчин тоже есть интересные,заботливые,умные, приятные парни.Я не с одним из них не переспала и говорю им,что хочу поддерживать дружеские отношения.
   Где-то полгода назад я познакомилась с человеком, в котором течет канадская и итальянская кровь, у него милые кучери,как у многих итальянцев,он приятной внешности, ухоженный, мы хорошо общались, пока он не узнал, кем я работаю, он считает это не правильным и говорит,чтоб я лучше поменяла образ жизни, нашла другую работу.
  Когда я танцевала в клубе, то на меня обратил внимание турок, но не подошел ко мне, а потом нашел меня в Интернете и сказал,что я хорошо танцую и ему нравлюсь, но я не хочу с ним общаться,как с парнем,поэтому предложила ему дружбу.Я сказала, что буду помогать ему учить русский язык.
  Сейчас я общаюсь по скайп и вайберу с грузином,которому 26 лет, он очень хорошо относится ко мне, мы тоже будем дружить,по тому что он моряк и постоянно в рейсах.
   Когда я работала в стрипе, то у кальянщика был друг, он родился в Марокко,то ли один из родителей из Марокко, красивый парень,ему лет 16-17, хотя вовсе и не скажешь,выглядет моложе,я как узнала, что он такой маленький, то сказала,что тоже будем только дружить.
   С иностранцами старше 35 лет я категорически не общаюсь.