четверг, 5 ноября 2015 г.

Шикарная виртуальная модель Инга

   Где-то полгода назад мне подруга предложила разместить анкету на сайте http://virtbaza.com/ , где я и познакомилась с Ингой, она по совместительству виртуальная модель и администратор сайта. Вот ее ссылочка, любуйтесь и приходите к ней шалить, она еще может вам показать шалости с мужем. Опытным женщинам в этом деле есть что показать я думаю. Расценки и услуги можете посмотреть у нее в анкете, а так же для моделей и клиентов, и просто кого интересуют вопросы виртуального секса читайте блог Инги: http://inga.virtbaza.com/.
  Как администратор хорошо себя показала: отвечает во время, размещает все, что просишь. Даже недавно помогла мне выбрать фото для аватарки на сайте по предпочтению мужа, так бы сказать с мужской точки зрения. Желаю Вам адекватных, щедрых клиентов и хорошеньких новеньких моделей на сайтах http://virtbaza.com/ и http://wellvirt.com/.

Когда парень младше девушки

   Я познакомилась где-то недели 2-3 назад с мальчиком, ему 19 лет, все как я люблю: высоки, кареглазый брюнет, красивые черты лица. Он студент, но больше времени уделяет работе. Он любит говорить постоянно всякие отмазки: "я занят", "я не могу говорить", "я перезвоню позже", что я очень не люблю. Он живет в общежитии, возможно ему не удобно говорить при соседях по комнате, но я же как-то, как в общаге жила, находила возможность говорить по телефону с парнем. Как говорится : было бы желание.
  Больше всего меня обидело то, что он пропал на неделю , а потом объявился, просил прощения, а потом вообще оказалось, что он с бывшей сошелся. Не уже ли я и правда такая наивная девочка, я ведь хочу верить человеку, которому отдаюсь душой и телом, зачем так ранить мою душу, очень не приятно и обидно в очередной раз. Иногда я уже перестаю верить в то, что встречу свое счастье...
  Сейчас он пишет, что его девочка загуляла, а я то при чем, зачем он затрагивает старые раны...И уже как бы не маленькая девочка, все это уже проходила, почему опять наступаю на одни и те же грабли, может по тому что я просто хочу любить, я видимо не заслужила...