среда, 28 октября 2015 г.

Витуальные модельки

     Иногда захожу на сайт http://runetki.com/ , чтоб посмотреть как работают другие модели и у меня возникают мысли о том, что то ли большинство с своих квартирах с хорошим ремонтом, то ли съемных, с красивым дизайном, у некоторых даже подсвечники и свечи стоят, подушечки красивенькие.Видимо эти девушки около 5 лет работают на этом сайте и заработали на квартиру себе. Ну что сказать, умницы, умеют завлекать мужчин и копить деньги. Вот я не могу экономить и собирать деньги, это просто не мое, я что-то захотела и купила, конечно не заоблачные цены - какую-то пижамку себе, белье, обычно что-то из одежды и аксессуаров, обуви.
 Есть отдельный вид виртуальной модели - я их называю эпатажными, они могут быть с татухами, пирсингами, покрашенными волосами в яркий цвет.Такие девочки любят доминировать, у них уйма атрибутики БДСМ.
     Покажу их примерчики:
 http://runetki.com/show/exoticgirl/ Такая себе рок-дива, фигурка у нее отпад,умничка, занимается собой, сладенькая, сексуальная, но вот ее стиль на любителя, ничего против не имею, каждый имеет право украшать свое тело как хочет.
Красочная малышка Даша http://xvirt.org/lux/1059-skayp-xmissfetish.html . Хороша, не спорю,татушки яркие, Рыжая Бестия.Неплохо-неплохо.
Недавно увидела милаху девочку, молоденькая, интересненькая, захотелось девочке изменить стиль, покрасила волосики и набила на ляхе татуху, ну красава.Заходите смотрите: http://runetki.com/room/girlmiaw/.
Девушка с яркими волосиками.Почему же я сразу цвет не назвала, она уже и в синий красилась, сейчас кораловый видимо. Такая девочка под косплей косит( про косплей отдельно расскажу и про хентай тоже).Вот она куколка : http://xvirt.org/lux/997-modeltanya.html.
Относится к категории люкс.
       Какие же бывают виртмодельки по моему мнению:
Терминология совпадает прям с видами проституток, но не хочу себя, ни девочек с ними сравнивать, просто немного названия похожи:
1.Элитные( по нашей терминологии Люкс) - это девушки или же женщины(те кому за 30, а таких много) которые имеют камеры c HD-качеством(частенько на камере есть фунция приближения пультом и реагирует на движения), у некоторых даже есть штатив,хороший высокоскоростной интернет, профессиональную фотосессию и студия у них с евроремонтом, у них много услуг и уйма игрушек, у одной я даже встречала секс-машину и кончающую игрушку, прям профессионал своего дела - http://xvirt.org/polulux/591-hochuchechkatv.html.
2.Типа индивидуалки, но по нашей терминологии полулюкс - это девочки, которые работают без лица, в маске, у них плохая камера.
3.Проверенные - девочки, которые либо не хотят покупать ВИП, либо те, которые не успели купить ВИП, либо новенькие, которые не заработали на ВИП.

В карты на раздевание или Как я трех парней раздела и оставила "голодными"

    Было это еще годика два назад, но вспоминаю до сих пор, как адреналинчик в организме зашкаливал.
    И так: как-то раз мой знакомый пригласил выпить за компанию. Позже поприходили еще наши общие знакомые, я отнекивалась, что не хочу пить, но пришлось. У нас есть традиция: пить залпом с бокала, на дно которого кинута монетка и потом монетку оставлять в зубах, у меня это умело всегда получается. В общем я изрядно напилась, начала проировать, что дошло дело до белья, а они только немного раздеты, я попросила,чтоб они загадали мне лучше что-то сделать, по тому, что понимала, что меня пьяную дурят, они заказали стриптиз и зря они это сделали. Во время стриптиза я их полностью всех троих раздела, а сама в белье, схватила вещи, по тому что понимала,что светит груповуха, и на ходу бежа одевалась, было раннее утро.Я забежала в свой подъезд, все обошлось хорошо.